「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (シャフィラ・アンジェラ・ヌルハリザの誤字を修正(×シャフイラ→○シャフィラ)。) |
編集の要約なし |
||
260行目: | 260行目: | ||
| ナッ | | ナッ | ||
| {{生年月日|1996|12|28}} | | {{生年月日|1996|12|28}} | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2013|6|25}} | | {{年月日|2013|6|25}} | ||
873行目: | 864行目: | ||
| {{年月日|2014|12|26}} | | {{年月日|2014|12|26}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Noella Sisterina.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Noella Sisterina" | {{ルビ|Noella Sisterina|ノエラ・システリナ}} | |||
| ノエラ | |||
| {{生年月日|1997|11|16}} | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2015|2|27}} | |||
| | |||
|} | |} | ||