「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48) |
|||
522行目: | 522行目: | ||
| (新)峯岸チーム4 | | (新)峯岸チーム4 | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2014年4月24日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2014|10|3}} | |||
| [[飯野雅]] | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| (新)高橋チームA | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2014|10|3}} | |||
| [[谷口めぐ]] | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| (新)高橋チームA | |||
| | |||
|} | |} | ||