「らじらー! サンデー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演者: ノブコブ吉村、さとりか3月いっぱいで番組卒業発表) |
(→出演者: 3/3出演者) |
||
398行目: | 398行目: | ||
|10月{{0}}8日||colspan="2"|ラグビーワールドカップ2023 1次リーグ・プールD「日本×アルゼンチン」中継のため放送休止 | |10月{{0}}8日||colspan="2"|ラグビーワールドカップ2023 1次リーグ・プールD「日本×アルゼンチン」中継のため放送休止 | ||
|- | |- | ||
|10月15日{{注釈|リアルミーグリのため京都放送局からリモート出演。}}||清宮レイ||筒井あやめ | |10月15日{{注釈|name="kyoto"|リアルミーグリのため京都放送局からリモート出演。}}||清宮レイ||筒井あやめ | ||
|- | |- | ||
|10月22日||黒見明香||岩本蓮加 | |10月22日||黒見明香||岩本蓮加 | ||
437行目: | 437行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}2月25日||吉田綾乃クリスティー||田村真佑 | |{{0}}2月25日||吉田綾乃クリスティー||田村真佑 | ||
|- | |||
|{{0}}3月{{0}}3日{{注釈|name="kyoto"}}||矢久保美緒||弓木奈於 | |||
|} | |} | ||