「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(SKE松本慈子) |
(→NMB48: 8・9期生昇格反映 浅尾削除(正規39+研13)) |
||
282行目: | 282行目: | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[ | |NMB48||[[青原優花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|緑}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[青原和花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | |NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[池帆乃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトグリーン|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
295行目: | 299行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|青}} | |NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|青}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[黒島咲花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | |NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | ||
301行目: | 307行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | |NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | ||
319行目: | 327行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | |NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[二瓶愛美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[芳賀礼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[早川夢菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[早川夢菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
325行目: | 337行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[平山真衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|赤}} | |NMB48||[[平山真衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|赤}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[前田令子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |NMB48||[[前田令子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[松岡さくら]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|黄|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[松野美桜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|青}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[松本海日菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[眞鍋杏樹]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|紫}} | |NMB48||[[眞鍋杏樹]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
337行目: | 359行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | |NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | ||
365行目: | 367行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[阪本玲央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | |NMB48||[[阪本玲央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[渋谷紗雪]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[田中美空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | |NMB48||[[田中美空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | ||
373行目: | 377行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[西田帆花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|赤}} | |NMB48||[[西田帆花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[舟橋礼菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |NMB48||[[舟橋礼菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} |