「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー: 肥川彩愛引退) |
(浅尾桃香卒業) |
||
277行目: | 277行目: | ||
| {{年月日|2023|12|16}} | | {{年月日|2023|12|16}} | ||
| style="text-align:left;" | 9期研究生キャプテン<br>妹は[[青原優花]](NMB48チームN) | | style="text-align:left;" | 9期研究生キャプテン<br>妹は[[青原優花]](NMB48チームN) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} | ||
1,936行目: | 1,926行目: | ||
| {{年月日|2023|12|29}} | | {{年月日|2023|12|29}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
| [[ファイル:2023年NMB48プロフィール 浅尾桃香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[浅尾桃香]]|あさお ももか}} | |||
| もっちゃん | |||
| {{生年月日|2004|2|6}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2024|1|12}} | |||
| | |||
|[[#元メンバー|戻る]] | |[[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |