「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,394行目: | 1,394行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|9|30}}日 | | {{日数|2023|9|30}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| チームN | |||
| [[チームN 7th Stage「N ship」|N ship]] | |||
| {{年月日|2023|11|8}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|11|7}}日 | |||
|} | |} | ||