「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
777行目: | 777行目: | ||
| [[小田彩加]]卒業公演(活動終了) | | [[小田彩加]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 9月23日 | |||
| [[運上弘菜]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| 運上弘菜活動終了 | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
834行目: | 844行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|11}} | | {{年月日|2023|2|11}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|5}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} |