「チームBII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,388行目: | 1,388行目: | ||
| (13) | | (13) | ||
| (1) | | (1) | ||
| | |||
|- | |||
| (9月24日) | |||
| (「[[NMB48 13th Anniversary LIVE]]」にてチーム曲「恋のヘタレ」を初披露) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||