「らじらー! サンデー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演者: 4/2出演者) |
(→出演者: 4/9統一地方選挙開票速報放送のため短縮放送(らじるらじるより)) |
||
342行目: | 342行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}4月{{0}}2日||冨里奈央{{注釈|name="meetgreet"}}||松尾美佑 | |{{0}}4月{{0}}2日||冨里奈央{{注釈|name="meetgreet"}}||松尾美佑 | ||
|- | |||
|{{0}}4月{{0}}9日||colspan="2"|統一地方選挙開票速報放送のため短縮放送{{注釈|20:30 - 20:55、21:30 - 21:55、22:30 - 22:55}}<br />乃木坂46ゲストメンバーの出演はなし | |||
|} | |} | ||