「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48: 本郷柚巴(2回目)感染) |
(→AKB48: 岩立沙穂さんがコロナ) |
||
378行目: | 378行目: | ||
|2022年11月24日 | |2022年11月24日 | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12774979412.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年11月17日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12775911863.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年11月24日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12774979412.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年11月17日</ref><ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12775911863.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年11月24日</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月24日 | |||
|[[岩立沙穂]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12780903515.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年12月24日</ref> | |||
|} | |} | ||