「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
|||
872行目: | 872行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| KII7th「最終ベルが鳴る」千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月11日 | |||
|[[チームKII 8th Stage「時間がない」]]初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||