「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→HKT48: 修正(運上弘菜さんの活動復帰の年月日修正忘れ)) |
(→乃木坂46: 岡本姫奈感染(9/2付)) |
||
1,388行目: | 1,388行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65807 冨里奈央「真夏の全国ツアー2022 〜東京公演〜」休演及び、新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年8月28日</ref> | |<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65807 冨里奈央「真夏の全国ツアー2022 〜東京公演〜」休演及び、新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年8月28日</ref> | ||
|- | |||
|2022年9月3日 | |||
|[[岡本姫奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65828 岡本姫奈、新型コロナウイルス感染、及び、岡本姫奈、冨里奈央 9月4日(日)開催30thシングル「好きというのはロックだぜ!」発売記念オンラインミート&グリート欠席のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年9月3日</ref> | |||
|} | |} | ||