「らじらー! サンデー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演者: 8/7出演者) |
(→出演者: 8/14出演者) |
||
279行目: | 279行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}8月{{0}}7日||黒見明香{{注釈|第104回全国高校野球選手権大会中継のため、20時台は20:10 - 20:55までの放送。}}||柴田柚菜{{注釈|当初は遠藤さくらの予定であったが、体調不良のため欠席。}} | |{{0}}8月{{0}}7日||黒見明香{{注釈|第104回全国高校野球選手権大会中継のため、20時台は20:10 - 20:55までの放送。}}||柴田柚菜{{注釈|当初は遠藤さくらの予定であったが、体調不良のため欠席。}} | ||
|- | |||
|{{0}}8月14日||菅原咲月||岩本蓮加 | |||
|} | |} | ||