「センターポジション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→STU48: 8th「トライアングルセンター」) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→櫻坂46) |
||
549行目: | 549行目: | ||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | | {{加入期|2期|欅坂46}} | ||
| [[流れ弾]] | | [[流れ弾]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| data-sort-value="やまさきてん" | [[山﨑天]] | |||
| {{加入期|2期|欅坂46}} | |||
| [[五月雨よ]] | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |