「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 惣田紗莉渚卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 10期生全員本日昇格) |
||
824行目: | 824行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 1月15日 | |||
| 10期研究生[[青木莉樺]]、[[五十嵐早香]]、[[伊藤実希]]、[[西井美桜]]正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| +4 | |||
|} | |} | ||
1,061行目: | 1,068行目: | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[青木莉樺]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[五十嵐早香]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[伊藤実希]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[西井美桜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|} | |} | ||