「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 5期生8名本日昇格) |
|||
436行目: | 436行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 1月13日 | |||
| 5期研究生[[栗山梨奈]]、[[坂本りの]]、[[村上和叶]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 15 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
600行目: | 605行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2021|4|30}} | | {{年月日|2021|4|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[栗山梨奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[坂本りの]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[村上和叶]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | | | ||
|} | |} |