「荒井優希/女子プロレスラーとして」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→プロレス戦績: 12.4カード ( https://twitter.com/tjpw2013/status/1465682268320534529 )) |
(→プロレス戦績: 12.4結果) |
||
582行目: | 582行目: | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希'''● | | style="text-align:left; |'''荒井優希'''● | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年12月4日:東京・新宿FACE:東京女子プロレス『TOKYO JOSHI 2021 | ! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年12月4日:東京・新宿FACE:東京女子プロレス『TOKYO JOSHI 2021 秋~花鳥月露~』(全5試合) | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | 第四試合: 次期インターナショナル・プリンセス王座挑戦者決定時間差入場バトルロイヤル・時間無制限一本勝負 | ||
|- | |- | ||
| | | style="text-align:right; |○伊藤麻希<6> | ||
| style="text-align:center;"| 20分20秒<br>伊藤デラックス | |||
| style="text-align:left; |天満のどか<8>● | |||
|- | |||
| colspan="3" | ※退場順(<>内の数字は入場順)=角田奈穂<1>、辰巳リカ<4>、'''荒井優希'''<7>、ハイパーミサヲ<5>、中島翔子<2>、鈴芽<3> | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年12月18日:愛知・名古屋国際会議場イベントホール:東京女子プロレス『ダッシュ!滑走!名古屋Castle!』<!-- (全7試合) --> | ! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年12月18日:愛知・名古屋国際会議場イベントホール:東京女子プロレス『ダッシュ!滑走!名古屋Castle!』<!-- (全7試合) --> |