「チームK」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→込山チームK: 春本ゆき卒業) |
||
1,482行目: | 1,482行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月24日 | |||
| [[春本ゆき]]活動終了{{注釈|10月23日の[[「何回だって恋をする」公演]]において、卒業公演実施。}} | |||
| 18 | |||
| -1<!-- | |||
|- | |||
| 11月30日 | |||
| [[横山結衣]]活動終了{{注釈|10月23日の[[「何回だって恋をする」公演]]において、卒業公演実施。}} | |||
| 17 | |||
| -1--> | |||
|} | |} | ||
1,592行目: | 1,602行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2021|10|24}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
1,622行目: | 1,632行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | <!--{{年月日|2021|11|30}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|研}} | {{!チーム|AKB研|研}} |