「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 竹内彩姫卒業) |
||
803行目: | 803行目: | ||
| 高柳明音活動終了 | | 高柳明音活動終了 | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月19日 | |||
| 竹内彩姫劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 5月31日 | | 5月31日 | ||
| 竹内彩姫活動終了 | | 竹内彩姫活動終了 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1<!-- | |||
|- | |||
| 6月20日 | |||
| [[惣田紗莉渚]]劇場最終公演 | |||
| | |||
|- | |||
| 6月30日 | |||
| 惣田紗莉渚活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1--> | | -1--> | ||
|} | |} | ||
847行目: | 861行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | <!--{{年月日|2021|6|30}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
961行目: | 975行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | | {{年月日|2021|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |