「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→穴井チームH→松岡チームH: 矢吹復帰) |
||
419行目: | 419行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 4月30日 | |||
| 矢吹奈子 IZ*ONE専任終了、チームH復帰 | |||
| 13 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
577行目: | 582行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2021|4|9}} | | {{年月日|2021|4|9}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|IZ*ONE}} | |||
| [[矢吹奈子]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|4|30}} | |||
| | | | ||
|} | |} |