「チームA」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→岡部チームA) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→岡部チームA) |
||
1,494行目: | 1,494行目: | ||
| ドラフト3期研究生[[古川夏凪]]、[[本田そら]]正規メンバー昇格 | | ドラフト3期研究生[[古川夏凪]]、[[本田そら]]正規メンバー昇格 | ||
| 21 | | 21 | ||
| +2 | | +2<!-- | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 3月31日 | |||
| [[前田彩佳]]卒業公演(活動終了) | |||
| 20 | |||
| -1--> | |||
|} | |} | ||
1,630行目: | 1,636行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | |<!-- {{年月日|2021|3|31}}--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|A研}} | {{!チーム|AKB研|A研}} |