「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(近野莉菜の移籍について) |
|||
431行目: | 431行目: | ||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT}} | |||
| [[ファイル:2013年AKB48プロフィール 近野莉菜.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rina Chikano" | {{ルビ|[[近野莉菜]]|ちかの りな}} | |||
| チカリーナ | |||
| {{生年月日|1993|4|23}} | |||
| {{加入期|5期|AKB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| イトーカンパニー | |||
| style="text-align:left;" | [[AKB48]][[チームK]]から移籍予定 | |||
|} | |} | ||