「チームA」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→岡部チームA) |
(→岡部チームA) |
||
1,474行目: | 1,474行目: | ||
| [[谷川聖]]活動終了{{注釈|name="to8"}} | | [[谷川聖]]活動終了{{注釈|name="to8"}} | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月13日 | |||
| [[後藤萌咲]]卒業公演(活動終了) | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
1,526行目: | 1,531行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | | {{年月日|2019|8|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |