「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (Typo。) |
(→元メンバー) |
||
2,773行目: | 2,773行目: | ||
| {{年月日|2019|8|12}} | | {{年月日|2019|8|12}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 後藤萌咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[後藤萌咲]]|ごとう もえ}} | |||
| もえきゅん | |||
| {{生年月日|2001|5|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2019|8|13}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |