「乃木坂46」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→シングル: 23シングル) |
(→タイアップ : 「ありがちな恋愛」タイアップ。) |
||
1,430行目: | 1,430行目: | ||
|キャラバンは眠らない||CM||日本赤十字社 『はたちの献血』「エール」篇<ref>[https://ken-love.jp/hatachi/gallery/index.html アドギャラリー] - 日本赤十字社</ref> | |キャラバンは眠らない||CM||日本赤十字社 『はたちの献血』「エール」篇<ref>[https://ken-love.jp/hatachi/gallery/index.html アドギャラリー] - 日本赤十字社</ref> | ||
|- | |- | ||
|4thアルバム『今が思い出になるまで』||もうすぐ〜ザンビ伝説〜||日本テレビ||ドラマ『ザンビ』主題歌<ref>[https://spice.eplus.jp/articles/224324 「乃木坂46・齋藤飛鳥の瞳から涙が ドラマ『ザンビ』メインビジュアル&主題歌情報を公開] - イープラス 2019年1月17日</ref> | |rowspan="2"|4thアルバム『今が思い出になるまで』||ありがちな恋愛||CM||日本コカ・コーラ『ファンタ』<ref>[http://www.nogizaka46.com/news/2019/04/post-12746.php 乃木坂46が「ファンタ」新イメージキャラクターに決定!「ファンタ」ハジける変顔ボトルが期間限定発売!] - 乃木坂46公式サイト 2019年4月5日</ref> | ||
|- | |||
|もうすぐ〜ザンビ伝説〜||日本テレビ||ドラマ『ザンビ』主題歌<ref>[https://spice.eplus.jp/articles/224324 「乃木坂46・齋藤飛鳥の瞳から涙が ドラマ『ザンビ』メインビジュアル&主題歌情報を公開] - イープラス 2019年1月17日</ref> | |||
|} | |} | ||