「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(関係者欄を追加) |
編集の要約なし |
||
256行目: | 256行目: | ||
| '''{{ルビ|[[宮澤成良]]|みやざわ せいら}}''' | | '''{{ルビ|[[宮澤成良]]|みやざわ せいら}}''' | ||
| 乃木坂46 | | 乃木坂46 | ||
|- | |||
| [[山崎天]] | |||
| '''{{ルビ|[[山﨑天]]|やまさき てん}}''' | |||
| 欅坂46 | |||
|- | |- | ||
| [[山崎怜奈]] | | [[山崎怜奈]] | ||
360行目: | 364行目: | ||
| 旧字体を含む氏名 | | 旧字体を含む氏名 | ||
|} | |} | ||
[[カテゴリ:異体字表記に対応したリダイレクト|*]] |