「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
366行目: | 366行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 10月29日 | |||
| 矢吹奈子 IZ*ONE専任に伴い活動休止 | |||
| 12 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
488行目: | 493行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2018|10|29}}<br/>(活動休止) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |