「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
413行目: | 413行目: | ||
| 処分・対応せず | | 処分・対応せず | ||
|- | |- | ||
|2013年8月7日 | |||
|宮澤佐江 | |||
|SNH48 | |||
|週刊文春 | |||
|ジャニーズJrの深澤辰哉との私的交際疑惑 | |||
|5. | |||
|本人否定 | |||
|- | |||
| 2014年3月12日 | | 2014年3月12日 | ||
| 渡辺美優紀 | | 渡辺美優紀 |