「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (表記修正。) |
|||
741行目: | 741行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 11月29日 | |||
| 町音葉劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月23日 | |||
| 町音葉活動終了 | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
887行目: | 897行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
| | | {{年月日|2018|12|23}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKEドラ研|S研}} | {{!チーム|SKEドラ研|S研}} |