「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(NGT48利用状況改正。) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
952行目: | 952行目: | ||
|NMB48||[[門脇佳奈子]]||[https://twitter.com/kanakichiyade kanakichiyade]||○ | |NMB48||[[門脇佳奈子]]||[https://twitter.com/kanakichiyade kanakichiyade]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[上枝恵美加]]||[https://twitter.com/Emika_Kamieda Emika_Kamieda]||○ | |rowspan="2"|NMB48||rowspan="2"|[[上枝恵美加]]||[https://twitter.com/Emika_Kamieda Emika_Kamieda]{{注釈|NMB48公式アカウント( - 2017年7月)}}||○ | ||
|- | |||
|[https://twitter.com/emikakamieda emikakamieda]{{注釈|個人アカウント(2017年8月 - )}}|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[岸野里香]]||[https://twitter.com/kishinorikadayo kishinorikadayo]||○ | |NMB48||[[岸野里香]]||[https://twitter.com/kishinorikadayo kishinorikadayo]||○ |