「チームKIV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
101行目: | 101行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2018年 | |||
|- | |||
| 1月23日 | |||
| KIV2nd「最終ベルが鳴る」千秋楽 | |||
| 16 | |||
| | |||
|- | |||
| 1月29日 | |||
| [[チームKIV 3rd Stage「制服の芽」]]初日 | |||
| 16 | |||
| | |||
|} | |} | ||