「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(「オリジナル楽曲」の追加) |
|||
335行目: | 335行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| 4期研究生[[豊永阿紀]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
463行目: | 468行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[豊永阿紀]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|11|26}} | |||
| | | | ||
|} | |} |