「恋愛禁止」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー: フォント縮小化) |
|||
755行目: | 755行目: | ||
| 4. | | 4. | ||
| 処分・対応せず | | 処分・対応せず | ||
|- | |||
| 2017年4月1日 | |||
| [[川合杏奈]]※ | |||
| SKE48 | |||
| ネット | |||
| 男性とのプリクラツーショット写真流出 | |||
| 3. | |||
| SKE48としての活動を辞退 | |||
|} | |} | ||