「AKB48の劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→公演回数: 9月10月) |
細 (→公演回数: 10/30) |
||
370行目: | 370行目: | ||
| 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | | 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}2月 ||class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="10" |[[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|A<br>7<br>t<br>h]] ||1||1||0||0||6||0||0||0||0 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | | 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | ||
386行目: | 386行目: | ||
| 2016年{{0}}9月 ||7||5||4||2||0||0||4||0||0||10 | | 2016年{{0}}9月 ||7||5||4||2||0||0||4||0||0||10 | ||
|- | |- | ||
| 2016年10月 ||0||0||0|| | | 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4 | ||
|- | |||
|2016年11月 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2016年10月30日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |