「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→現役メンバー: NMB48ドラフト研究生) |
(渡辺美優紀活動終了) |
||
490行目: | 490行目: | ||
| {{年月日|2012|10|10}} | | {{年月日|2012|10|10}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
1,207行目: | 1,197行目: | ||
| {{年月日|2016|5|3}} | | {{年月日|2016|5|3}} | ||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームM第1巡目 | | style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームM第1巡目 | ||
|- | |||
{{!チーム|BII|BII・B}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 渡辺美優紀.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺美優紀]]|わたなべ みゆき}} | |||
| みるきー | |||
| {{生年月日|1993|9|19}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2016|8|9}} | |||
| | |||
|} | |} | ||