「用語」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Akbskesdnmb48 (トーク | 投稿記録) (→「夏まゆみ」) |
細 (目次を縦書きから横書きに変更) |
||
1行目: | 1行目: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| class="toccolours" style=" | {| class="toccolours" style="text-align:center;" | ||
! | !colspan="11"|目次 | ||
|- | |- | ||
| [[#い|い]] || [[# | |[[#あ|あ]]||[[#い|い]]||[[#う|う]]||[[#え|え]]||[[#お|お]]|| | ||
|[[#は|は]]||[[#ひ|ひ]]||[[#ふ|ふ]]||[[#へ|へ]]||[[#ほ|ほ]] | |||
|- | |- | ||
| [[# | |[[#か|か]]||[[#き|き]]||[[#く|く]]||[[#け|け]]||[[#こ|こ]]|| | ||
|[[#ま|ま]]||[[#み|み]]||[[#む|む]]||[[#め|め]]||[[#も|も]] | |||
|- | |- | ||
| [[# | |[[#さ|さ]]||[[#し|し]]||[[#す|す]]||[[#せ|せ]]||[[#そ|そ]]|| | ||
|[[#や|や]]|| ||[[#ゆ|ゆ]]|| ||[[#よ|よ]] | |||
|- | |- | ||
| [[# | |[[#た|た]]||[[#ち|ち]]||[[#つ|つ]]||[[#て|て]]||[[#と|と]]|| | ||
|[[#ら|ら]]||[[#り|り]]||[[#る|る]]||[[#れ|れ]]||[[#ろ|ろ]] | |||
|- | |||
|[[#な|な]]||[[#に|に]]||[[#ぬ|ぬ]]||[[#ね|ね]]||[[#の|の]]|| | |||
|[[#わ|わ]]|| || || || | |||
|} | |} | ||