「チームH」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (劇場公演名のリダイレクト解消, replaced: [[H1st「手をつなぎながら」 → [[チームH 1st Stage「手をつなぎながら」, [[H2nd「青春ガールズ」 → [[チームH 2nd Stage「青春ガールズ」, [[H3rd「最終ベ...) |
(→穴井チームH) |
||
271行目: | 271行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2016年 | |||
|- | |||
| 1月10日 | |||
| [[梅本泉]]卒業 | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
351行目: | 359行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |