「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(内田眞由美活動終了に伴い、メンバー一覧から移動) |
||
1,881行目: | 1,881行目: | ||
| {{年月日|2015|8|26}}<br>(移籍) | | {{年月日|2015|8|26}}<br>(移籍) | ||
| style="text-align:left;" | 現NGT48<br>太田プロダクション所属 | | style="text-align:left;" | 現NGT48<br>太田プロダクション所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2015年AKB48プロフィール 内田眞由美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[内田眞由美]]|うちだ まゆみ}} | |||
| 内田さん<br>ウッチー | |||
| {{生年月日|1993|12|27}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|5期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2015|10|25}} | |||
| | |||
|} | |} | ||