「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(他項目と統一させるために冒頭を修正(書き初めに気付くべきだった。ご迷惑をおかけしました)。) |
(アンデラ・ユウォノ辞退に伴い、元メンバーへ移動。) |
||
399行目: | 399行目: | ||
| {{生年月日|1997|3|24}} | | {{生年月日|1997|3|24}} | ||
| ジャカルタ | | ジャカルタ | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2015|1|26}} | | {{年月日|2015|1|26}} | ||
1,084行目: | 1,074行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2015|8|26}} | | {{年月日|2015|8|26}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2015年JKT48プロフィール Andela Yuwono.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Andela Yuwono" | {{ルビ|Andela Yuwono|アンデラ・ユウォノ}} | |||
| アンデラ | |||
| {{生年月日|1997|4|25}} | |||
| 中部ジャワ州<br>スマラン | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2015|9|4}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||