「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(柏木由紀NMB48兼任終了) |
(→「春の人事異動」発表による新規兼任予定メンバー: 柏木由紀の欠落補充(見落とすとは…)) |
||
134行目: | 134行目: | ||
| [[AKB48]][[チーム4]] | | [[AKB48]][[チーム4]] | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 兼任先変更(チームB→) | ||
|- | |- | ||
| [[北川綾巴]] | | [[北川綾巴]] | ||
159行目: | 159行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[柏木由紀]] | |||
| [[AKB48]][[チームB]] | |||
| [[NGT48]] | |||
| {{年月日|||}} | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(NMB48チームN→) | |||
|} | |} | ||