「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(高柳明音NMB48兼任終了) |
|||
35行目: | 35行目: | ||
| {{年月日|2014|4|16}} | | {{年月日|2014|4|16}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[兒玉遥]] | | [[兒玉遥]] | ||
335行目: | 329行目: | ||
| {{年月日|2015|5|21}} | | {{年月日|2015|5|21}} | ||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(→AKB48チームB) | | style="text-align:left;" | 兼任先変更(→AKB48チームB) | ||
|- | |||
| [[高柳明音]] | |||
| [[SKE48]][[チームKII]] | |||
| [[NMB48]][[チームBII]] | |||
| {{年月日|2014|4|16}} | |||
| {{年月日|2015|5|22}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |