「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
101行目: | 101行目: | ||
| {{年月日|2014|4|22}} | | {{年月日|2014|4|22}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[朝長美桜]] | | [[朝長美桜]] | ||
334行目: | 328行目: | ||
| {{年月日|2015|5|14}} | | {{年月日|2015|5|14}} | ||
| style="text-align:left;" | 交換留学生 | | style="text-align:left;" | 交換留学生 | ||
|- | |||
| [[渡辺美優紀]] | |||
| [[NMB48]][[チームBII]] | |||
| [[SKE48]][[チームS]] | |||
| {{年月日|2014|4|22}} | |||
| {{年月日|2015|5|21}} | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(→AKB48チームB) | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |