「オーディション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (リンク修正) |
|||
432行目: | 432行目: | ||
| 1,253倍 | | 1,253倍 | ||
| {{年月日|2015|1|31}} | | {{年月日|2015|1|31}} | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 7期 | |||
| {{年月日|2014|8|31}} | |||
| | |||
| | |||
| 15名 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|3|22}} | |||
|} | |} | ||
上記のオーディション以外で加入したメンバーは以下の通り。 | 上記のオーディション以外で加入したメンバーは以下の通り。 |