「利用者:MSKTHT/坂道」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→けやき坂46→日向坂46) |
|||
324行目: | 324行目: | ||
|- | |- | ||
|2023年11月25日||櫻||style="text-align:left"|土生瑞穂卒業||||||-1||28|||||||| | |2023年11月25日||櫻||style="text-align:left"|土生瑞穂卒業||||||-1||28|||||||| | ||
|- | |||
|2023年12月{{0}}7日||日||style="text-align:left"|岸帆夏活動辞退||||||||||-1||30|||| | |||
|- | |||
|2023年12月31日||日||style="text-align:left"|潮紗理菜卒業||||||||||-1||29|||| | |||
|- | |||
|2024年{{0}}2月{{0}}1日||櫻||style="text-align:left"|小林由依卒業||||||-1||27|||||||| | |||
|} | |} | ||