「チームBII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(チーム専属研究生) |
(→出口チームBII: 浅尾桃香活動終了) |
||
1,524行目: | 1,524行目: | ||
| 0 | | 0 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="6"|2024年 | |||
|- | |||
| 1月12日 | |||
| [[浅尾桃香]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| 14 | |||
| 0 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,586行目: | 1,595行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|11|6}} | | {{年月日|2023|11|6}} | ||
| | | {{年月日|2024|1|12}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |