「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→歴代の劇場公演: M5th「Mのサイン」初日) |
(→歴代の劇場公演: BII7th「僕のアオハル」) |
||
1,408行目: | 1,408行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|11|8}}日 | | {{日数|2023|11|8}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| チームBII | |||
| [[チームBII 7th Stage「僕のアオハル」|僕のアオハル]] | |||
| {{年月日|2023|11|14}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|11|13}}日 | |||
|} | |} | ||