「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→歴代の劇場公演: M5th「Mのサイン」初日) |
|||
1,401行目: | 1,401行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|11|7}}日 | | {{日数|2023|11|7}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| チームM | |||
| [[チームM 5th Stage「Mのサイン」|Mのサイン]] | |||
| {{年月日|2023|11|9}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|11|8}}日 | |||
|} | |} | ||