「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,284行目: | 1,284行目: | ||
| (チーム再編([[組閣#2023年|組閣]])による新チーム体制発表) | | (チーム再編([[組閣#2023年|組閣]])による新チーム体制発表) | ||
| (13) | | (13) | ||
| | |||
|- | |||
| (9月24日) | |||
| (「[[NMB48 13th Anniversary LIVE]]」にてチーム曲「職員室に行くべきか?」を初披露) | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |