「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(小林茉里奈所属事務所(9月1日付から。今更感が強いが…)。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 道枝咲卒業) |
||
3,448行目: | 3,448行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2023|9|10}} | | {{年月日|2023|9|10}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 道枝咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[道枝咲]]|みちえだ さき}} | |||
| さきぽん | |||
| {{生年月日|2003|12|20}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|9|14}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |