「HKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー: 小田彩加活動終了) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→元メンバー: 小田彩加追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,093行目: | 1,093行目: | ||
| {{加入期|5期|HKT48}} | | {{加入期|5期|HKT48}} | ||
| {{年月日|2023|8|1}} | | {{年月日|2023|8|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 小田彩加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小田彩加]]|おだ あやか}} | |||
| おだちゃん | |||
| {{生年月日|1999|2|9}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|8}} | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |